Lot : 150

Histoire des juifs et des peuples Voisins Par Prideaux. Nouvelle édition avec cartes et figures. Amsterdam, Leipzig Merkus imprimeur, 1765. 2 volumes in-4. Rousseurs et taches

Estimation : 100/150€

Lot 149[Souvenirs Napoléonien]. Mémoires de Napoléon Ã
Lot 151Ensemble comprenant: - Brevet manuscrit du titre d