Lot : 150
Histoire des juifs et des peuples Voisins Par Prideaux. Nouvelle édition avec cartes et figures. Amsterdam, Leipzig Merkus imprimeur, 1765. 2 volumes in-4. Rousseurs et taches
Prix marteau : 130€
Lot 149[Souvenirs Napoléonien]. Mémoires de Napoléon Ã