Lot : 150
Paravent à 3 feuilles en cuir gaufré polychrome et or à décor de fleurs et passementerie. Epoque XVIIe siècle. Dim. 1 feuille : 122 x 50 cm.
Prix marteau : 2600€
Lot 149Paire de bustes féminins d'après l'antique en ma
Prix marteau : 2600€