Lot : 151
Christ de pitié en bois polychrome et or Brabant, vers 1500. H : 34,5 cm. Manques aux liens.
Prix marteau : 2000€
Lot 144Christ de pitié ou Christ sur la pierre froide At
Prix marteau : 2000€