Lot : 151
Deux pots en faïence bleue et blanche à décor d’armoiries et de frises géométriques. H.21,5 cm. France, XVIIIe siècle. Petites égrenures.
Estimation : 50/80€
Lot 150Trois assiettes en porcelaine à décor de samoura
Estimation : 50/80€