Lot : 151
Lustre en bronze doré éclairant à deux lumières, le centre à décor d’un angelot et de roses de porcelaine, style Louis XVI, début XXe siècle, H.55 cm
Prix marteau : 100€
Lot 150Paire de robinets d'applique en bronze doré figur
Prix marteau : 100€