Lot : 151

Ensemble comprenant: – Brevet manuscrit du titre de fournisseur de la cour de Belgique conféré par le roi à la Maison de champagne Ruinart & Cie et adressé au Vicomte Paul Ruinart de Brimont. A Bruxelles le 17 juin 1913. – CARTIER. Débulleur à champagne en or? Signé et numéroté 03918. Poinconné. poids brut: g L. fermé: 7,2 cm.

Estimation : 1000/1500€

Lot 150Histoire des juifs et des peuples Voisins Par Prid
Lot 152Raymond CORROYER (XXe). Le Beaujolais de St HonorÃ