Lot : 153
JOB (1858-1931). » Le Tambour de la garde impériale ». Aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à gauche. Dim. 42,5×28 cm à vue.
Estimation : 1000/1200€
Lot 152JOB (1858-1931). " L'armée révolutionnaire". Aqu
Estimation : 1000/1200€