Lot : 153
Catherine d’Alexandrie. Toile de forme ovale. Ecole d’Italie du Nord, XVIIe s. H. 88, l. 65 cm. Petits manques et accidents.
Prix marteau : 2700€
Lot 150 Rare boite ovale dite de deuil ou à memento mori
Prix marteau : 2700€