Lot : 153
Charles LOUPOT (1892-1962), vins NICOLAS. Têtes de Nectar. Collection de quatre éléments de bouchons en zamac émaillé. H. 7 cm chaque. Des repeints.
Prix marteau : 190€
Lot 150Histoire des juifs et des peuples Voisins Par Prid
Prix marteau : 190€