Lot : 153

Charles LOUPOT (1892-1962), vins NICOLAS. Têtes de Nectar. Collection de quatre éléments de bouchons en zamac émaillé. H. 7 cm chaque. Des repeints.

Estimation : 200/300€

Lot 152Raymond CORROYER (XXe). Le Beaujolais de St HonorÃ
Lot 15412 bouteilles de Chateau Margaux, 1er cru, Bordeau