Lot : 153
Meuble à hauteur d’appui en marqueterie dite Boulle, riche ornementation de bronzes dorés, Epoque Napoléon III, H. 127,5, L 161 P. 43 cm
Estimation : €
Lot 152Semainier en placage à décor de frisage de bois
Estimation : €