Lot : 154
Plaquette en bronze doré représentant Saint Jér&me en prière. Le livre devant lui gravé des lettres « S » et « I ». France ou Italie, fin du XVIe siècle.Dim. 11,5 x 7,2 cm.
Prix marteau : 200€
Lot 152Memento mori. Grain de chapelet en os sculpté d'u