Lot : 155
Christ au roseau. Petite plaque de cuivre ovale ornée d’une scène représentant le Christ aux liens. Elle est présentée dans un cadre sculpté d’époque XVIIe s. H. 11 cm. Petit manque de matière et cadre cassé.
Prix marteau : 8500€
Lot 153Catherine d'Alexandrie. Toile de forme ovale. Ecol