Lot : 155
Vase en porcelaine de chine à décor en camaïeu de bleu sur fond blanc de trois scènes religieuses dans des réserves. Chine, époque XVIIIe.H: 40,5 cm.Perce dans le fond. Petit éclat au col
Prix marteau : 4200€
Lot 154Ecole chinoise "scène de la vie impériale" gouac