Lot : 155
Porte-huilier en argent de forme navette à filet contour et décor de pampres de vignes, XVIIIème siècle, ALBI, M.O: VIEUSEUX,recu maitre en 1758. poids: 934 g (manque les flacons)
Prix marteau : 1800€
Lot 152Petite cafetière en argent et prise en ébène. F