Lot : 155
Ange en bois sculpté à décor de profonds plis à becs. Le dos du buste évidé. France, fin du XIVe siècle. H.58,5 cm. Manques.
Prix marteau : 800€
Lot 153Vierge à l'Enfant en majesté ou "sedes sapienti&
Prix marteau : 800€