Lot : 155

Le Serrec de Kervily (Né en Russie en 1883 et actif au Etats Unis ) » Portrait de jeune fille », huile sur panneau signée en bas au centre et datée 1933, Dim: 66 x 53 cm

Prix marteau : 400€

Lot 149Buffet en bois ouvrant par deux portes agrémenté
Lot 157Le Serrec de Kervily (Né en Russie en 1883 et act