Lot : 156
Saint Jean au Calvaire en bois sculpté en ronde-bosse. Allemagne, fin du XVe siècle. H.96 cm. Accidents, manques et restaurations.
Prix marteau : 2400€
Lot 155Ange en bois sculpté à décor de profonds plis Ã
Prix marteau : 2400€