Lot : 156
Félix PLANQUETTE (1873-1964). « Paysage lacustre au crépuscule ». Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dim. 24,5×33 cm.
Estimation : 30/50€
Lot 155Emile MAILLARD (1846-1926). " Paysage de neige". H
Estimation : 30/50€