Lot : 156
Paul Léon Glaize (1842-1932). Etude allégorique, » Nus dans les nuages au clair de lune ». Dessin à la craie blanche sur papier gris, signée au crayon rouge Léon Glaize et daté 1909. Dim. 32,5 x 62,5 cm.
Prix marteau : 1300€
Lot 155Auguste Barthélémy Glaize (1807-1893). "Portrait