Lot : 156
Tête de femme en terre cuite polychrome. Sarthes? Fin du XVIe siècle. H.25 cm. Accidents et manques.
Prix marteau : 480€
Lot 155Pichet en grès dit "Bartmann Krug" à décor en r
Prix marteau : 480€