Lot : 156
Christ bénissant en bois sculpté en demi-ronde bosse, le dos évidé. France, vers 1500. H : 95 cm. Accidents et manques.
Prix marteau : 1000€
Lot 161Briquet en fer forgé. Italie, fin XVe, L. 15 cm