Lot : 157
Charles LEANDRE (1862-1934). Gouache sur papier annotée, signée et datée 1929 en partie basse. Ce dessin à servie d’illustration pour » Pauvresse paroissiale » publié dans La Muse à Bibi d’André Gill. Dim.24,5×18,5 cm à vue.
Estimation : 200/300€
Lot 156Félix PLANQUETTE (1873-1964). "Paysage lacustre a