Lot : 157
Ecole italienne fin XVIe début XVIIe. « L’adoration des mages ». Huile sur Toile. 48×70 cm. Restauration
Prix marteau : 1000€
Lot 156Georges LECULIER Modèles de lettres modernes, Dou
Prix marteau : 1000€