Lot : 157

Ecole francaise ou italienne du XVIIe siècle. « La Sainte Famille ». Deux gouaches sur papier. L’une encadrée. Dim. 21,5×16 cm à vue. Petits trous et taches d’hulidité.

Prix marteau : 150€

Lot 156Tête de femme en terre cuite polychrome. Sarthes?
Lot 158Ecole francaise du XVIIe siècle. "Portrait de sai