Lot : 157
Ecole francaise ou italienne du XVIIe siècle. « La Sainte Famille ». Deux gouaches sur papier. L’une encadrée. Dim. 21,5×16 cm à vue. Petits trous et taches d’hulidité.
Prix marteau : 150€
Lot 156Tête de femme en terre cuite polychrome. Sarthes?