Lot : 157
Le Serrec de Kervily (Né en Russie en 1883 et actif au Etats Unis ) » Portrait d’élégante à la fourrure », huile sur panneau signée en bas à droite, datée et située 1930 New-York, Dim: 70 x 57 cm (frottements)
Prix marteau : 500€
Lot 155Le Serrec de Kervily (Né en Russie en 1883 et act