Lot : 157
Bouddha assis en bronze incrusté de verroterie, Asie du sud Est, Début XIXème siècle, H:52 cm
Prix marteau : 650€
Lot 155Vase en porcelaine de chine à décor en camaïeu
Prix marteau : 650€