Lot : 158
Ecole FLAMANDE du XVIIe, entourage de Jan Abraham BEERSTR&ETEN. » Paysage d’hiver animé ». Toile. Sans cadre. Hauteur : 34,5 cm. Largeur : 47 cm Porte une inscription au revers du chassis: » J. Ruisd&el ». Restaurations anciennes et petits manques. Expertise: Cabinet Turquin.
Prix marteau : 1600€
Lot 157Ecole italienne fin XVIe début XVIIe. "L'adoratio