Lot : 158
Ecole francaise du XVIIe siècle. « Portrait de saintes ». Deux huiles sur cuivre formant pendant représenant des saintes dans des médaillons légendés en latin. Dim. 22,5×17 cm. Quelques restaurations.
Prix marteau : 500€
Lot 157Ecole francaise ou italienne du XVIIe siècle. "La