Lot : 159
Ecole italienne vers 1700. « Vierge allaitante accompagnée de Saint Jean-Baptiste ». Huile sur toile. Dim. 34×27 cm Légers repeints
Prix marteau : 320€
Lot 158Ecole italienne du XVIIIe siècle. "Scène pastora
Prix marteau : 320€