Lot : 159
Victor VIOLLET-LE-DUC (1848-1901). « Paysages de campagne ». 2 aquarelles sur papier. Signées en bas à gauche. Dim. 14,5×23 cm à vue chaque.
Estimation : 50/80€
Lot 158Ecole du XIXe siècle. Portrait-charge surtitré "
Estimation : 50/80€