Lot : 159
Portrait d’homme. Huile sur panneau de chêne d’époque XVIIe. Il est présenté dans un cadre à larges moulures d’époques. H : 17,5 L : 13,5 cm
Prix marteau : 1100€
Lot 158Armoire malouine en chêne ornée de garnitures en
Prix marteau : 1100€