Lot : 159
Le Serrec de Kervily (Né en Russie en 1883 et actif au Etats Unis ) » Portrait de jeune femme en vert et fourrure », huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1935, Dim: 68,5 x 52,5 cm (frottements)
Prix marteau : 500€
Lot 158Le Serrec de Kervily (Né en Russie en 1883 et act