Lot : 16
SEVRES. Vase en céramique flammée aux tons bleus turquoise, monture en bronze doré et application d’un décor de pampres de vignes. Marque de Sèvres sur le fond. Vers 1930. Hauteur : 25 cm
Prix marteau : 300€
Lot 13Buffet Napoléon III en acajou, placage d'acajou e