Lot : 16
Cotte de mailles à col échancré et mailles martelées et solidaires. XVe siècle. Dim: 74×108 cm. Oxydation et accident.
Prix marteau : 2000€
Lot 15Armet à crête en fer. Le mézail à perforations
Prix marteau : 2000€