Lot : 16
Ecole francaise XXème siècle « Le modèle allongé dans un intérieur », huile sur carton, H: 56 cm x L: 66, 5 cm
Prix marteau : 600€
Lot 11DAUM Nancy. Coupe à corps sphérique et col polyl
Prix marteau : 600€