Lot : 16
Jean Després (1889-1980) Bague cylindre en or, argent et laque noire et grise, poincon du maitre, signée à la pointe J.Després, poids: 22,9 g. T env 53Provenance: Collection Lelion.
Prix marteau : 37000€
Lot 15Jean Després (1889-1980) Bague piston en or, arge