Lot : 161
Ecole napolitaine du XIXe siècle. » Le grand canal et l’église de la Salute à Venise ». Gouache su papier. Dim. 16×22 cm à vue.
Estimation : 700/700€
Lot 160Pierre GAVARNI (1846-1932). "Jeune femme au verre
Estimation : 700/700€