Lot : 161
Petit paravent en bois sculpté à trois feuilles composées d’éléments d’orfroi brodé à décor de Saint Barthélémy, Saint Sébastien et d’urnes fleuries. XVIIe siècle pour les éléments brodés. Dim. 82×97,5 cm ouvert. Usures.
Prix marteau : 200€
Lot 159Poire à poudre en andouillers de cerf sculpté, e