Lot : 161
Paire de chenets en fer forgé et laiton anciennement doré et ciselé à décor de tête de marmousets surmontés de pots à feu. France, époque XVIIe siècle. H: 45cm
Prix marteau : 600€
Lot 159Portrait d'homme. Huile sur panneau de chêne d'é
Prix marteau : 600€