Lot : 161
Adrien SEGERS (1876-1950) « Neige à Bois-Guillaume », huile sur toile signée en bas à gauche, Dim:51 x 66 cm
Prix marteau : 700€
Lot 159Le Serrec de Kervily (Né en Russie en 1883 et act
Prix marteau : 700€