Lot : 162
Ecole francaise du XVIIIe siècle, attribuée à Antoine-Pierre MONGIN (1761/62-1827). « Promenade des élégantes dans un parc ». Gouache sur papier. Dim. 22 x 29,5 cm
Prix marteau : 500€
Lot 161Ecole francaise du XVIIIe siècle "Portrait de jeu