Lot : 162
Ecole flamande, de la fin du XVIe-début du XVIIe siècle. L’Arche de Noé. Restauration d’usage et ancien rentoilage. Dim. 117 x 166 cm.
Prix marteau : 12000€
Lot 159Ecole flamande du XVIIe siècle. Marie-Madeleine.
Prix marteau : 12000€