Lot : 163
Suite de quatre lustres dont un grand modèle à huit bras de lumière et trois à six bras de lumière. XXe siècle. Dimensions respectives totales: 198x103cm et 172×90 cm.
Prix marteau : 3600€
Lot 162Meuble bar en bois de placage à décor marqueté