Lot : 163
Ecole du XVIIe siècle. « Bateaux dans la tempête » . Huile sur toile. Dim.60 x 73 cm. Provenance : Collection Lemoine. Rentoilage.
Prix marteau : 600€
Lot 158Ecole FLAMANDE du XVIIe, entourage de Jan Abraham
Prix marteau : 600€