Lot : 163
Tonnelet à conserve en terre vernissée verte. Deux anses latérales surlignées. Ouest de la France. XVIIIe siècle. H.23 L.30 cm. sauts d’émail
Prix marteau : 50€
Lot 161Petit paravent en bois sculpté à trois feuilles
Prix marteau : 50€