Lot : 164
Nicolas-Toussaint CHARLET (1792-1845). » Scène révolutionnaire ». Aquarelle et pastel sur papier contrecollée sur carton. Signée en bas à gauche. Dim. 26×36 cm.
Estimation : 60/80€
Lot 163Théodore FORT (1810-1896)."La charge des cuirassi