Lot : 165
Ecole du Nord du XVIIe siècle. « La Déploration ». Huile sur cuivre portant une inscription latine et datée à l’or 1644. Dim. 25,7 x 18,5 cm. Petites restaurations
Prix marteau : 1300€
Lot 158Saint Nicolas en chêne sculpté en ronde-bosse et