Lot : 165
Louis Caullery de Cambrai ( 1565-1622) et son atelier. La crucifixion ou le Golgotha. Huile sur panneaux. Dim.53×41,5 cm. Provenance : Ancienne collection Prat, collection privée Meudon.
Prix marteau : 3800€
Lot 164Chapiteau en pierre calcaire dure sculptée dans l