Lot : 165
Mufle de lion en marbre. Elément provenant d’un vase. France, XVIIe siècle. H : 29 cm.
Prix marteau : 1000€
Lot 164Plaque de cheminée en fonte de fer à décor de d
Prix marteau : 1000€