Lot : 165,02
/2 – Elément en marbre de Carrare provenant d’un temple sculpté de feuillages, fleurs et rosaces, Sud de la France, Nimes ?, Ancienne collection Paul de Faucher. 74×90 cm
Estimation : €
Lot 164Plaque de cheminée en fonte de fer à décor de d